ГлавнаяНазад

Районная профсоюзная спартакиада 4-х профсоюзов.

 

 

На базе ДООЛ «Солнышко» 8 сентября прошла спартакиада четырех профсоюзов: Образование, Госслужащие, Медицина и Сельхозработники, посвященная 80–летию Ростовской области. Организатором встречи являлась профсоюзная организация Госслужащих Мартыновского района. В мероприятии принимали участие 6 команд. Каждая команда состояла из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки). От Образования принимали участие 2 команды. День начался с торжественной линейки, на которой команды провели перекличку, председатели ПК подняли флаг под звуки  гимна России.

   Спартакиада проходила по 9 видам, каждый из которых приносил участникам заветные баллы. Во время прохождения испытаний участники могли продемонстрировать силу, ловкость, выносливость и смекалку.

  В заключение была проведена военно-спортивная игра лазертаг, которая вызвала бурю эмоций у всех участников.

   Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Председатель профсоюзной организации Госслужащих вручил всем командам благодарственные письма за участие в спартакиаде. И наступил кульминационный момент - оглашение результатов и поздравление победителей. 1 место – команда Сельхозработников, а 2 и 3 место завоевали команды Профсоюза Образования Мартыновского района во главе с Председателем районной профсоюзной организации Поздеевой Ю.В.

Фотоотчет