Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя в Мартыновском районе

 

 

Педагогический коллектив района собрался 3 октября в школе № 1, чтобы принять участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя.

 

Торжественная часть праздника началась с приветственных слов Главы Администрации района А.Н.Тесленко. Он отметил огромное значение педагога в жизни нашего общества, поздравил учителей с профессиональным праздником и вручил Благодарности группе учителей, а директору школы №22 х. Кривой Лиман Редько Г.А. и учителю начальных классов школы №1 сл. Б. Мартыновка Таран С.А. вручил знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

 

 

Заведующий Отделом образования Администрации Мартыновского района Курысь В.В. обратилась к педагогам со словами глубокой благодарности за их профессиональное мастерство и вручила группе учителей Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ и Благодарственные письма Министерства образования Ростовской области.

 

 

Заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Гончарова Н.М. приветствовала педагогов – победителей и участников профессиональных конкурсов с вручением Дипломов и ценных подарков.

 

Все праздничное мероприятие сопровождалось музыкальными номерами в исполнении коллективов РДК, школы искусств и школы №1 сл. Б. Мартыновка.

 

С Днём учителя, дорогие педагоги!